| 

списки поступивших 2019-2020 уч. г.

865 просмотров

43.02.06 Сервис на транспорте (железнодорожный транспорт)    

1.        Банных Екатерина Сергеевна
2.        Бизяева Ирина Леонидовна
3.        Биктимирова Елизавета Салаватовна
4.        Досаева Сабина Самархановна
5.        Душамбина Алена Руслановна
6.        Ерменова Снежана Ринатовна
7.        Ефремова Валерия Евгеньевна
8.        Захарова Алина Рафаиловна
9.        Зеленин Кирилл Иванович
10.    Козлова Екатерина Александровна
11.    Кузенко Анастасия Евгеньевна
12.    Леонгардт Екатерина Викторовна
13.    Лынова Ксения Васильевна
14.    Мананникова Виктория Владимировна
15.    Плешкова Татьяна Юрьевна
16.    Полянская Анна Алексеевна
17.    Потапова Жанна Сергеевна
18.    Самыгина Анастасия Николаевна
19.    Семенова Анастасия Владимировна
20.    Сидоренкова Юлия Анатольевна
21.    Титов Антон Андреевич
22.    Токмачева Надежда Андреевна
23.    Толмачев Виталий Александрович
24.    Хасанов Михаил Сергеевич
25.    Шкарубо Даниил Александрович

 43.01.09 Повар, кондитер  

1.         Алексеева Ольга Валерьевна
2.         Валеева Влада Александровна
3.         Гуськова Мария Алексеевна
4.         Екимова Валентина Ивановна
5.         Ермолаев Денис Евгеньевич
6.         Завгороднев Владимир Александрович
7.         Иванова алина Алексеевна
8.         Имишев Айдар Айдарович
9.         Калинчук Наталья Владимировна
10.      Калтаева Мадина Тулегеновна
11.      Кинжегалиев Ильяс Самратович
12.      Комаров Никита Александрович
13.      Котова Татьяна Сергеевна
14.      Крайбель Александр Игоревич
15.      Краснащекова Арина Евгеньевна
16.      Крутикова Юлия Сергеевна
17.      Логиновская Юлия Максимовна
18.      Лушкова Виктория Александровна
19.      Масадыкова Зайнура Мураджоновна
20.      Павлов Константин Вячеславович
21.      Синицин Егор Сергеевич
22.      Смирнова Дарья Юрьевна
23.      Ташкина Регина Сергеевна
24.      Холенова Елена Алексеевна
25.      Шабакина Мария Руслановна

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

1.         Аркуша Сергей Витальевич
2.         Байков Игорь Витальевич
3.         Бондаренко Кирилл Витальевич
4.         Бренер Константин Валерьевич
5.         Дулгер Даниил Андреевич
6.         Егоров Максим Валерьевич
7.         Еремин Данила Сергеевич
8.         Заграй Захар Валентинович
9.         Зиновьев Василий Олегович
10.      Исентаев Айрат Ринатович
11.      Кветкин Дмитрий Юрьевич
12.      Колчин Андрей Павлович
13.      Кривенцов Никита Александрович
14.      Купбергенов  Дидар Махмутович
15.      Мунин Никита Владимирович
16.      Олейников Александр Сергеевич
17.      Павлов Артур Александрович
18.      Пузырев Никита Дмитриевич
19.      Рахимов Рахим Муллорахимович
20.      Рубцов Дмитрий Анатольевич
21.      Сидоренко Иван Александрович
22.      Туманов Иван Адлександрович
23.      Умутбаев Дмитрий Олегович
24.      Хамраев Михаил Мурадович
25.      Щукарев Максим Денисович

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте ( автомобильный транспорт)

1.         Абдрашитов Дмитрий Жаудатович
2.         Абдурашитова Дарья Сергеевна
3.         Андреевский Иван Сергеевич
4.         Ахметшин Алексей Ильдарович
5.         Баканова Ангелина Павловна
6.         Батурина Яна Анатольевна
7.         Бектаев Динат Саматович
8.         Бирмашев Бауржан Алимжанович
9.         Бурумбаев Жанат Нурланович
10.      Евсеева Елена Михайловна
11.      Ермакова Ксения Александровна
12.      Зебрева Анастасия Владимировна
13.      Коновалова Елизавета Константиновна
14.      Коротин Денис Витальевич
15.      Кудря Алексей Сергеевич
16.      Макеева Виктория Алексеевна
17.      Малыгина Алёна Викторовна
18.      Манина Валерия Александровна
19.      Мерешко Виктор Владимирович
20.      Никишин Родион Сергеевич
21.      Сарманов Владимир Александрович
22.      Ситченко Антон Алексеевич
23.      Филимонов Артем Витальевич
24.      Холод Анастасия Николаевна
25.      Хоршев Семен Максимович

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  

1.         Бабанин Данила Алексеевич
2.         Березенков Эдуард Александрович
3.         Ерин Антон Сергеевич
4.         Кавун Иван Евгеньевич
5.         Калуцкий  Александр Сергеевич
6.         Карпунькин Николай Сергеевич
7.         Киякбаев Тлеген Амангельдыевич
8.         Ковылин Дмитрий Александрович
9.         Колосов Сергей Дмитриевич
10.      Коньяков Дмитрий Анатольевич
11.      Костин Владимир Витальевич
12.      Кошелев Александр Александрович
13.      Кустов Сергей Сергеевич
14.      Лозовой Михаил Андреевич
15.      Лубенец Георгий Андреевич
16.      Мурадян Араик Михайлович
17.      Никитин Георгий Александрович
18.      Поличко Данил Денисович
19.      Сенчук Евгений Алексеевич
20.      Сергеев Максим  Евгеньевич
21.      Татарченко Кирилл Петрович
22.      Томчук Даниил Витальевич
23.      Усов Роман Николаевич
24.      Шлее Кирилл Николаевич
25.      Эйдзен Максим Андреевич

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 

1.                           Асанбаев Ермек Ерикеевич
2.                           Волобуев Алексей Олегович
3.                           Забиров Денис Ильдарович
4.                           Зинченко Сергей Александрович
5.                           Ильин Владислав Павлович
6.                           Исламов Фидэль Ванильевич
7.                           Ищенко Егор Васильевич
8.                           Казбаев Тагир Исламович
9.                           Караулов Владимир Александрович
10.                       Макаров Сергей Игоревич
11.                       Макулов Андрей Максимович
12.                       Матвейкин Сергей Витальевич
13.                       Миграль Иван Иванович
14.                       Мокин Егор Александрович
15.                       Мусралинов Сагындык Жаксыбаевич
16.                       Никитин Анатолий Михайлович
17.                       Попов Максим Юрьевич
18.                       Пудовкин Сергей Юрьевич
19.                       Резников Игорь Антонович
20.                       Рысмаганбетов Азамат Ердаулетович
21.                       Самадашвили Сергей Александрович
22.                       Сафаров Сируз Фирдовсиевич
23.                       Фролов Денис Артемович
24.                       Хусаинов Илья Рафильевич
25.                       Шибалев Виктор Сергеевич

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских  товаров      

1 Акназарова Карина Максатовна
2 Акназарова Татьяна Сергеевна
3 Белаус Илья Павлович
4 Борисовская Юлия Владимировна
5 Вольшмид Сергей Сергеевич
6 Воронина Ольга Александровна
7 Гончарова Людмила Николаевна
8 Гранченко Анастасия Сергеевна
9 Гусаков Юрий Юрьевич
10 Дедюхина Татьяна  Сергеевна
11 Климов Никита Александрович
12 Козеняшева Надежда Юрьевна
13 Мамаджонов Жонибек Салимжонович
14 Матинов Владислав Вадимович
15 Морозов Деннис Олегович
16 Попова Вера Ивановна
17 Сердцева Анастасия Владимировна
18 Сигида Данил Олегович
19 Сутула Вероника Павловна
20 Тиманова Анастасия Витальевна
21 Ткачева Ксения Николаевна
22 Цесарская Анастасия Ивановна
23 Чекушева Ангелина Андреевна
24 Шихова Наталья Владимировна
25 Юдина Ульяна Николаевна

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 

1.         Баранов Михаил Александрович
2.         Буйлов Александр Андреевич
3.         Вайсель Дмитрий Сергеевич
4.         Варганов Андрей Александрович
5.         Геросименков Владислав  Алексеевич
6.         Гладышев Сергей Юрьевич
7.         Жихарев Данил Алексеевич
8.         Жуматаев Михаил Кайратович
9.         Задорожный Дмитрий Юрьевич
10.      Зайцев Алексей Владимирович
11.      Кзылбаев Алексей Маратович
12.      Махмутов Рим Вахитович
13.      Мукатаев Айсан Адаевич
14.      Перводчук Сергей Юрьевич
15.      Рукавишников Роман Александрович
16.      Соммер Александр Андреевич
17.      Токарев Александр Андреевич
18.      Трухнов Александр Иванович
19.      Тюнёв Никика Алексеевич
20.      Холопов Виталий Владимирович
21.      Ширшов Виталий Сергеевич
22.      Яшин Дмитрий Иванович
23 Калуцкий Александр Сергеевич
24 Кошелев Александр Александрович

39.01.01 Социальный работник

1.         Васильева Валерия Сергеевна
2.         Гончарова Оксана Андреевна
3.         Дмитрова  Алена Андреевна
4.         Жусупов Арман Серикович
5.         Клостер Арина Викторовна
6.         Клостер Регина Викторовна
7.         Комова Валерия Юрьевна
8.         Лаптева Светлана Александровна
9.         Мальцева Надежда Викторовна
10.      Михайлова Валентина Сергеевна
11.      Молоносова Олеся Федоровна
12.      Рузняева Алена Канымжановна
13.      Савкина Алена Сергеевна
14.      Свечникова Анастасия Константиновна
15.      Тургунбаев Ринат Бауржанович
16.      Умертаев Ерлан Серекпайевич
17.      Федорова Анастасия Александровна
18.      Чернов Александр Юрьевич
19 Тиманова Анастасия Витальевна