| 

Ход подачи заявлений Списки поступивших абитуриентов

819 просмотров

Информация о выполнении плана приёма граждан в

ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска на 08.09.2017 года

 

№ п/п Наименование и код специальности согласно приказу Минобрнауки России от 29.10.2013 года № 1199 «Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования» План Фактически принято Процент выполнения
На базе 9 классов
из низ подлинных документов об образовании
1 43.02.06. Сервис на транспорте 25 26 25 100
2 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (ж/д транспорт) 25 25 25 100
3 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 25 25 25 100
  Всего по программам ПССЗ 75 75 75 100
4 23.01.07 Машинист крана (крановщик) 25 25 25 100
5 23.01.03 Автомеханик 50 50 50 100
6 43.01.09  Повар, кондитер 50 50 50 100
7 23.01.09  Машинист локомотива (тепловоз) 25 24 14 56
  Всего по программам ПКРС 150 149 139 93
  Всего: 225 224 214 95

Списки поступивших абитуриентов в ГАПОУ Техникум транспорта г. Орска

 

27.02.03  Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ФИО поступающего Средний балл Язык
1 Скачков Ростислав Иванович 5
2 Кляуз Иван Александрович 4,3 ф
3 Фокин Сергей Александрович 4,2 а
4. Карестанов Асхат Урунбасович 4,1 а
5 Стафеев Юрий Константинович 4 а
6 Ткаченко Иван Романович 3,9 а
7 Полюшкина Ксения Алексеевна 3,9 а
8 Миллер Кирилл Александрович 3,8 а
9 Тимиргалиев Ренат  Загафорович 3,8 а
10 Старченков Владислав Дмитриевич 3,7
11 Мрясов Евгений Валентинович 3,7 а
12 Александрова Ксения Дмитриевна 3,7 а
13 Яикбаев Салават Ринатович 3,7 а
14 Свяжнин Максим Владимирович 3,6 а
15 Урода Андрей Александрович 3,6 н
16 Назаров Максим Александрович 3,5 а
17 Свяжнин Артём Владимирович 3,5 а
18 Рыбаков Антон Андреевич 3,4 а
19 Мещанов Александр Александрович 3,4 а
20 Пономарёв Вадим Сергеевич 3,4 а
20 Васенин Павел Дмитриевич 3,4 н
21 Камолов Давид Миралиевич 3,4 а
22 Кожевников Александр Витальевич 3,4 а
23 Поляков Олег  Сергеевич 3,4 а
24 Марахотин Андрей Вячеславович 3,2 а
25 Теплов Никита Тимофеевич 4,3 а

43.02.06 Сервис на транспорте

ФИО поступающего Средний балл Язык
1 Закладова Полина Александровна 4,6 а
2 Левина Анастасия Александровна 4,3 а
3 Агишева Рахима Рафиковна 4,1
4 Калуцкая Ангелина Николаевна 4 а
5 Шитова Анастасия Константиновна 3,9 а
6 Саудабаева Карина Сериковна 3,8 а
7 Кускарова Регина Равильевна 3,7 а
8 Ершова Анита Евгеньевна 3,7 а
9 Нургалиева Карина Нурлановна 3,7 а
10 Савенко Валерия Андреевна 3,6 а
11 Луценко Полина Александровна 3,5 а
12 Таипов Тимур Ринатович 3,6 а
13 Колмыкова Анастасия Владимировна 3,5 а
14 Степанищева Яна Сергеевна 3,5 а
15 Осипова Дарья Валерьевна 3,5 а
16 Мусина Евгения Александровна 3,5
17 Рахимова Дильфуза Искандеровна 3,5
18 Усок ЕкатеринаЮрьевна 3,4 а
19 Орлова Виктория Андреевна 3,4 а
20 Хаметов Наиль Салаватович 3,3 а
21 Ролдыгина Арина Евгеньевна 3,3 а
22 Седая Анна Витальевна 3,3 а
23 Жмак Андрей Анатольевич 3,3 а
24 Астафьевна Ангелина Юрьевна 3,2 н
25 Панасенко Анатолий Владимирович 3,1 н

23.01.03 Автомеханик

ФИО поступающего Средний балл Язык
1 Гурбанов Тимур Русланович 3,8 а
2 Дуренков Дмитрий Александрович 3,7 а
3 Дегтяренко Амиржан Давлетхужаевич 3,6 а
4 Петренко Денис Сергеевич 3,5 а
5 Стрелкин Станислав Сергеевич 3,5 а
6 Панкаратов Александр Юрьевич 3,5 а
7 Алиханов Камил Шамилович 3,5 а
8 Воистинов Сергей Анатольевич 3,4 а
9 Исмагулов Руслан Муслимович 3,4 а
10 Литвинов Иван Олегович 3,4 а
11 Накеев Марат Русланович 3,4 а
12 Зубунов Алексей Анатольевич 3,3 а
13 Стерехов Сеймур Магомедович 3,3 ф
14 Сухов Николай Викторович 3,3 а
15 Пузиков Владимир Владимирович 3 а
16 Акулов Максим Русланович
17 Вильбергер Андрей Юрьевич 3,3 а
18 Ильин Александр Сергеевич 3,3 н
19 Поспелов Денис  Николаевич 3,3 н
20 Журкин Максим Алексеевич 3,3 ф
21 Епифанцев Андрей Владимирович 3,2
22 Белоус Леонид Павлович 3,2 н
23 Перевертин Константин Сергеевич 3,2 а
24 Панков Никита Владимирович 3,1 а
25 Кривошеев Егор Николаевич 3,1 н

23.01.07  Машинист крана (крановщик)

1 Зильмухамедов Акимжан Серикжанович 4,4 а
2 Кениг Владимир Сергеевич 4,3 а
3 Ермеков Руслан Муратович 3,7 а
4 Лейко Станислав Юрьевич 3,6 а
5 Абизмуратов Дмитрий Сергевич 3,5 а
6 Жимбердинов Захар Сергеевич 3,5 н
7 Кирьянов Владимир Сергеевич 3,5 а
8 Коваль Владимир Алексеевич 3,4 а
9 Азаров Егор Андреевич 3,4 а
10 Волков Михаил Александрович 3,4 ф
11 Кумзин Владислав Александрович 3,3 а
12 Дмитриев Анатолий Андреевич 3,3 а
13 Махновец Никита Сергеевич 3,3 н
14 Сомко Антон Андреевич 3,3 а
15 Корносенко Вячеслав Юрьевич 3,3 а
16 Симонов Константин Александрович 3,2 а
17 Рубцов Александр Вадимович 3,2 а
18 Пашков Андрей Викторович 3,2 а
19 Солохин Виктор Николаевич 3,2 а
20 Маймаков Руслан Амиргалиевич 3,2 н
21 Биккулов Рафаиль Фаильевич 3,2 а
22 Ерматов Забар Бекмуратович 3,1 а
23 Ескин Виктор Михайлович 3,1 а
24 Кириллов Николай Константинович 3,1 н
25 Паташкин Илья Михайлович 3 н

23.01.09 Машинист локомотива (тепловоза)

1. Курлаев Илья Вячеславович 3,9 а
2. Шабанов Владислав Андреевич 3,3 а
3. Гольцман Виктор Борисович 3,8 а
4. Самек Алексндр Александрович 3,1 а
5. Ткаченко Никита Александрович 3,8 н
6. Чиндяскин Денис Вячеславович 3,6 а
7. Дрыгин Илья Александрович 3,4 а
9. Григорьев Игорь Дмитриевич 3,7 а
10. Федоренко Владимир Витальевич 3,3 а
11. Боев Дмитрий Сергеевич 3,6 а
12. Кильдишов Алексей Евгеньевич 3,5 н
13. Поддубный Владимир Алексеевич 3,3 а
14. Игнатенко Роман Евгеньевич 3,6 а

43.01.09  Повар, кондитер

1 Харламова Валерия Витальевна 4,2 а
2 Беляева Светлана Игоревна 4 н
3 Филиппова Екатерина Юрьевна 4 а
4 Сидоренко Ирина Дмитриевна 3,8 а
5 Глухенько Тимофей Андреевич 3,8 н
6 Арискина Екатерина Сергеевна 3,7 а
7 Полевцова Алёна Сергеевна 3,7 а
8 Кульжанов Серик Кунакпаевич 3,6 а
9 Беленова Елена Павловна 3,6 а
10 Григорьева Кристина Геннадьевна 3,6 а
11 Зайнулин Руслан Юмирович 3,6 н
12 Куркина Марина Владимировна 3,5 а
13 Салтаева Полина Радиковна 3,5 а
14 Коцарев Данилл Александрович 3,4 а
15 Осипов Алексей Вячеславович 3,3 а
16 Гумерова Виктория Идельевна 3,3 а
17 Бородина Екатерина Валерьевна 3,3 а
18 Миркасимова Диана Хамитовна 3,3 а
19 Витвицкий Валерий Валерьевич 3,3 а
20 Круглова Анна Константиновна 3,3 а
21 Пузиков Алексей Вадимович 3,3 а
22 Осипов Кирилл Анатольевич 3,2       2015 а
23 Хлебников Юрий Васильевич 3,2       2013 а
24 Поздяева Екатерина Алексеевна 3,2 а
25 Кужатаев Ильдар Кайратович 3,2 н
26 Хисматулин Сергей Сергеевич 3,1       2016 а
27 Кузнецова Анастасия Сергеевна 3,1      2015 а
28 Рузанов Егор Константинович 3,1 н
29 Лычкина Полина Викторовна 3,1 н
30 Уксукбаева Жанаргуль Кайратовна 3,1 а
31 Торохтий Илья Владимирович 3,1 н
32 Кравченко Наталья Леонидовна 3,1 н
33 Дмитриева Татьяна Александровна 3,1 а
34 Вильбергер Константин Юрьевич 3           2016 н
35 Петрова Анастасия Александровна
36 Майер Ксения Антоновна 3,3       2016 а
37 Береславская Анастасия Олеговна 3,4        2016 н
38 Сабитова Дания Рамильевна 3,6 а

 38.02.05  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1. Воронкова Марина  Сергеевна  н
2. Кержиманова Анастасия Викторовна а
3. Кудрявцев Антон Вячеславович н
4. Баркарь Анжелика Владимировна н
5. Соколова Дарья Дмитриевна а
6. Тукбаев Денис Раисович а
7. Вишневская Любовь Юрьевна а
8. Фоменко Марина Витальевна н
9. Малолеткова Кристина Николаевна н
10. Якямсева Екатерина Сергеевна а
11. Секретов Михаил Николаевич н
12. Ильина Юлия Александровна а
13. Хузина Сагида Фиргатовна н
14 Имельбаева Ангелина Руслановна н
15. Лебедева Маргарита Владимировна а
16. Басалаев Игорь Степанович а
17. Бондаренко Зарина Джурабековна а
18. Жараспаев Руслан Асылканович н
19. Чильдинова Екатерина Александровна а
20. Паськова Мария Александровна а
21 Ахралов Абдулхапиз Абдуллажанович а
22 Побежимов Владислав Алексеевич а
23 Давыдкин Андрей Анатольевич а
24 Салмина Яна Валерьевна а
25 Айтуганов Рустам Рустамович а