5 декабря состоялось награждение лучших волонтеров города Орска! Мы поздравляем студентов нашего техникума с получением наград:
ЖМАК АНДРЕЙ и СТРЕЛКИН АЛЕКСАНДР , обучающиеся  группы 331 С , награждены Благодарностью Департамента молодежной политики Оренбургской области “За активное участие в работе волонтерского штаба по переходу населения на цифровое телевизионное вещание” .
ГАЛИЕВ ДАНИЛА и ТАИПОВ ТИМУР , обучающиеся группы 331 С , награждены Благодарностью администрации г. Орска “За высокий профессионализм в работе по переходу на цифровое эфирное телевидение”.
ПАНАСЕНКО АНАТОЛИЙ , обучающийся группы 331 С , награжден Благодарностью зам.главы города по социальной политике “За активную работу в качестве волонтера по подключению цифрового эфирного телевидения в г. Орске”.
ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ , обучающаяся группы 231 С , стала ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса “Волонтер г. Орска” в номинации “Волонтерство в социальной сфере”.
Благодарственным письмом  администрации г. Орска награждена и зам.директора по УВР Максимова С. В. “За организацию добровольческой деятельности в Образовательной организации, личный вклад в развитие добровольческого движения на территории МО г. Орск”.
https://vk.com/album-37983056_270510677

От moder

Добавить комментарий