Сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею между командой техникума и командой школы № 24.🏒 Игра строилась по принципу 4+1, в три периода по 10 минут. На корт команды вышли в прекрасном настроении, матч был динамичным и интересным. В товарищеской встрече все ребята показали отличную технику владения клюшкой и шайбой, а также высокий командный дух. В результате игры общий счет – 8:3 в пользу команды нашего техникума!!! 🎉 Необходимо отметить, что 6 забитых шайб принадлежат капитану нашей команды Шафигуллину Руслану (гр. 437 ТО), 1 шайба на счету Кунегина Сергея (гр. 233 ОП) и 1 шайба – Узбаев Алмаз (гр. 237 ТО), и не забудем нашего вратаря – Васильева Виктора (гр. 201), который мастерски защищал ворота!🥇 Игра подарила массу положительных эмоций обеим командам и болельщикам! Спасибо парни, вы ЛУЧШИЕ!!! 🏆https://vk.com/album-37983056_271232376