Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в рамках национального проекта «Образование» Минпросвещения России на 2019-2024 гг. проводит для обучающихся образовательных организаций общего, дополнительного, профессионального и высшего образования следующие Всероссийские конкурсные мероприятия…

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России» (возраст участников с 14 лет до 21 года). Срок приёма работ на конкурс до 4 марта 2020 года. Победители конкурса будут приглашены на Всероссийскую конференцию – 28 марта 2020 года (www.величие-страны.рф).

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»  (возраст участников с 7 до 14 лет). Срок приёма работ на весеннюю сессию – до 1 апреля 2020 г. Победители конкурса будут приглашены на Всероссийский форум – 25 апреля 2020 г. (www.мы-гордость.рф).

Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» (возраст участников с 14 до 23 лет). Срок приёма работ на конкурс до 4 апреля 2020 года. Победители конкурса будут приглашены на Всероссийскую конференцию – 16 мая 2020 года (www.неотерра.рф).

Все конкурсы проводятся на безвозмездной основе.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

От moder

Добавить комментарий