ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ 2020 ГОДА!

Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год 

в  ГАПОУ Техникум транспорта г. Орска

Обращаем ваше внимание, что на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации №264 от 26.05.2020 г. “Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год”, а также   в условиях введения «Режим повышенной готовности» по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Оренбургской области, приказа  237/1 от 02.06.2020г “Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска на 2020/21 учебный год” ГАПОУ Техникум транспорта г. Орска вносит дополнения в правила приема абитуриентов на 2020/2021 уч. год.

  1. Прием документов, необходимых для поступления на очную и заочную формы обучения, начинается 1 июня 2020 года и завершается 25 августа 2020 года  по всем специальностям и профессиям.
  2. При наличии свободных мест в организации прием документов, необходимых для поступления, продлевается до 25 ноября 2020 года.
  3. Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме и необходимые документы:
  • через операторов почтовой связи общего пользования с уведомлением и описью вложения. Почтовый адрес: 462432, г. Орск, ул. Братская, 54 с пометкой ” Приёмная комиссия”
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

–  посредством электронной почты приёмной комиссии ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска   priemtt@mail.ru

–  посредством электронной информационной системы, в том числе с использованием функционала официального сайта ГАПОУ  Техникум транспорта г.Орска в информационно-  телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел находится в разработке)

с использованием функционала (сервиса) регионального портала государственных и муниципальных услуг, являющегося государственной информационной системой Оренбургской области (функционал временно ограничен по техническим причинам)

4. В адрес абитуриента при условии предоставления полного перечня документов по электронной почте буден направлена расписка в приеме документов.

5. После получения от приемной комиссии подтверждающей информации о получении полного комплекта документов, поступающий предоставляет до 25 августа 2020 года тем же способом, которым было подано заявление о приеме, уведомление о намерении обучаться.

        6.По вопросам связанным с поступлением в ГАПОУ  Техникум транспорта г.Орска, Филиал ГАПОУ Техникум транспорта с. Кваркено следует обращаться:посредством электронной почты   priemtt@mail.ru,   spo63@bk.ru  в разделе «Обратная связь»  на официальном сайте ГАПОУ  Техникум транспорта или в разделе ” Ответы на вопросы по приёму”.

 

От moder

Добавить комментарий