28.01.2021г. на базе ГАПОУ “Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум” состоялось заседание РУМО по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта по теме: “Мастерские техникума по направлению “Техническое обслуживание и логистика” эффективный инструмент подготовки специалистов в соответствии с мировыми стандартами”, которое проходило в режиме онлайн  с использованием платформы Meet.google.

В работе РУМО приняли участие более 20 представителей учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области, среди которых  заместители руководителей по учебно- производственной работе, методисты, преподаватели и мастера производственного обучения из Соль-Илецка, Бузулука, Оренбурга, Новотроицка и Орска. Наш техникум представляли зам.директора по УПР Евдокимова Е.И., методист Ткаченко Т.В. и преподаватель спецдисциплин Курганова Л.Н., которая выступала с докладом “Анализ участия ГАПОУ Техникум транспорта  в чемпионатах WS  и подготовка обучающихся по компетенции “Экспедирование грузов”.

Программа РУМО включала в себя:видеопрезентацию мастерских ГАПОУ “Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум”, мастер-класс, анализ  уроков, доклады и обсуждение профессиональных вопросов в формате онлайн-митапа.

От moder

Добавить комментарий