30.08.21г. состоялось заседание Педагогического совета

«Образование 2020-2021. Управление качеством в условиях изменений. Стратегия развития ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска Цели и задачи на 2021- 2022 учебный год»

 

 

Повестка

1. Приоритетные направления деятельности ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска  – директор Новиков Д.В.

2.Результаты итоговой аттестации как показатель конкурентоспособности выпускника в условиях современного рынка трудазам.директора по УПР Евдокимова Е.А.

3.Профессиональная компетентность педагогов техникума как показатель успешной реализации ФГОС СПО- методист Ткаченко Т.В.

4.О выполнении контрольных цифр приема за счет средств областного бюджета на 2021-2022 учебный год. Анализ профориентационной работы с абитуриентами- зам.директора по УВР Максимова С.В.

5.Формирование социального опыта будущего специалиста как фактор успешности и конкурентоспособности выпускника техникума- зам.директора по УВР Максимова С.В.

6.Формирование у обучающихся техникума дополнительных профессиональных компетенций как фактор развития социализированной и конкурентоспособной личности на рынке труда зам.директора по ПО Егоров Д.А.

7.Комплексная безопасность образовательной организации, подготовка к новому учебному году- зам.директора по АХЧ Нарыжнева С.Ю.

8.Разное

От moder

Добавить комментарий