После торжественного открытия Олимпиады участники, жюри, эксперты и организаторы конкурса профессионального мастерства по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта приехали в учебно- производственные мастерские ГАПОУ Техникума транспорта г.Орска по адресу ул. Молодогвардейская, 63, где была сначала проведена Техника безопасности, затем  участников разделили на подгруппы.

По команде: “Старт !!!”- наши участники приступили к выполнению  профессиональных заданий 2 уровня (вариативная часть) и  (инвариантная часть), которая проходила в кабинете №1 учебно-производственного корпуса.

В это время наши обучающиеся группы 330 ТЭ в сопровождении зав. отделением железно-дорожного транспорта Кисельман В.И. прибыли в ГАПОУ  Орский Технический техникум им. А.И. Стеценко для прохождения олимпиады по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

Сопровождающим тоже не пришлось скучать. Для них был организован тренинг по теме: «Профессиональное выгорание в условиях образовательной среды», Внеклассное мероприятие по теме: «Автомобили: вчера, сегодня, завтра» и экскурсия по  Техникуму, с выездом на площадку где проходила Олимпиада.

все фото в Контакте

 

От moder

Добавить комментарий