Список классных руководителей

Список педагогических работников, осуществляющих классное руководство в 2022-2023 уч.году

№ группы Профессия/специальность ФИО
11 13450 Маляр Четайкина Татьяна Сергеевна
108 23.01.07  Машинист крана (крановщик) Курганов Александр Петрович
109 15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки   (наплавки) Шеховцова Наталья Николаевна
122 39.01.01 Социальный работник Семенова Ирина Геннадьевна
123 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Зверев Сергей Анатольевич
130ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Фролкина Ирина Анатольевна
131С 43.02.06 Сервис на транспорте Лысенко Светлана Леонидовна
133ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Колосова Наталья Петровна
138СД 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования Новикова Наталья Владимировна
141ТОР 23.02.07 Техническое облуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Горбунова Оксана Васильевна
21 13450 Маляр  Карпова Любовь Николаевна
204 43.01.02 Парикмахер Кучинская Елена Ивановна
208 23.01.07  Машинист крана (крановщик) Лахман Ольга Викторовна
209 15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки   (наплавки) Хаов Олег Викторович
223 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Давыдова Люция Даниловна
230 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Кунаева Марина Геннадьевна
231 С 43.02.06 Сервис на транспорте Колосова Наталья Петровна
232 А 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Досаева Аоина Мадикановна
233 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Новикова Кристина Сергеевна
238 СД 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования Пелевина Дарья Александровна
240 Э 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Турковская Марина Владимировна
301 23.01.06  Машинист дорожных и строительных машин Пелевина Дарья Александровна
307 23.01.03  Автомеханик Новикова Наталья Владимировна
309 15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки   (наплавки) Синькевич Юлия Александровна
323 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Истлеупова Аман Айдаровна
330 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Фролкина Ирина Анатольевна
331 С 43.02.06 Сервис на транспорте Лысенко Светлана Леонидовна
333 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Белозоренко Юлия Михайловна
336 Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских  товаров Глазкова Ольга Валерьевна
337 ТО 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Кашпанова Алия Сериковна
405 43.01.09 Повар, кондитер Чиликина Татьяна Геннадьевна
430 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Кунаева Марина Геннадьевна
433 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Курганова Лариса Николаевна
437 ТО 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Задворнова Юлия Александровна