| 

Список классных руководителей

16 просмотров

Список педагогических работников, осуществляющих классное руководство в 2021_2022 уч.году

№ группы Профессия/специальность ФИО
11 13450 Маляр  Карпова Любовь Николаевна
104 43.01.02 Парикмахер Кучинская Елена Ивановна
108 23.01.07  Машинист крана (крановщик) Лахман Ольга Викторовна
109 15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки   (наплавки) Кашпанова Алия Сериковна
123 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Давыдова Люция Даниловна
130 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Кунаева Марина Геннадьевна
131 С 43.02.06 Сервис на транспорте Колосова Наталья Петровна
132 А 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Досаева Алина Мадикановна
133 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Новикова Кристина Сергеевна
138 СД 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования Пелевина Дарья Александровна
140 Э 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Турковская Марина Владимировна
21 13450 Маляр Илькубаев Жанат Уразгалеевич
201 23.01.06  Машинист дорожных и строительных машин Пелевина Дарья Александровна
207 23.01.03  Автомеханик Новикова Наталья Владимировна
209 15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки   (наплавки) Байназарова Динара Бакпаевна
223 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Истлеупова Аман Айдаровна
230 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Фролкина Ирина Анатольевна
231 С 43.02.06 Сервис на транспорте Лысенко Светлана Леонидовна
233 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Белозоренко Юлия Михайловна
236 Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских  товаров Глазкова Ольга Валерьевна
237 ТО 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Кашпанова Алия Сериковна
305 43.01.09 Повар, кондитер Чиликина Татьяна Геннадьевна
308 23.01.07 Машинист крана /крановщик Курганов Александр Петрович
322 39.01.01 Социальный работник Панамарева Гузель Занатулловна
323 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Зверев Сергей Анатольевич
330 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Кунаева Марина Геннадьевна
331 С 43.02.06 Сервис на транспорте Лысенко Светлана Леонидовна
333 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Курганова Лариса Николаевна
336 Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских  товаров Преснякова Анна Владимировна
337 ТО 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Задворнова Юлия Александровна
405 43.01.09 Повар, кондитер Трушина Татьяна Юрьевна
430 ТЭ 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Фролкина Ирина Анатольевна
433 ОП 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Белозоренко Юлия Михайловна
437 ТО 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Горюнов Александр Александрович