| 

Ход подачи заявлений Списки поступивших абитуриентов

568 просмотров

Информация о выполнении плана приёма граждан в

ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска на 24.08.2017 года

 

№ п/п Наименование и код специальности согласно приказу Минобрнауки России от 29.10.2013 года № 1199 «Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования» План Фактически принято Процент выполнения
На базе 9 классов
из низ подлинных документов об образовании
1 43.02.06. Сервис на транспорте 25 26 25 100
2 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (ж/д транспорт) 25 25 25 100
3 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 25 25 25 100
  Всего по программам ПССЗ 75 75 75 100
4 23.01.07 Машинист крана (крановщик) 25 25 25 100
5 23.01.03 Автомеханик 50 51 50 100
6 43.01.09  Повар, кондитер 50 42 37 74
7 23.01.09  Машинист локомотива (тепловоз) 25 24 17 68
  Всего по программам ПКРС 150 142 129 84
  Всего: 225 217 204 90,6

Списки поступивших абитуриентов в ГАПОУ Техникум транспорта г. Орска

27.02.03  Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ФИО поступившего Средний балл
1 Скачков Ростислав Иванович 5
2 Кляуз Иван Александрович 4,3
3 Фокин Сергей Александрович 4,2
4. Карестанов Асхат Урунбасович 4,1
5 Стафеев Юрий Константинович 4
6 Ткаченко Иван Романович 3,9
7 Полюшкина Ксения Алексеевна 3,9
8 Миллер Кирилл Александрович 3,8
9 Тимиргалиев Ренат  Загафорович 3,8
10 Старченков Владислав Дмитриевич 3,7
11 Мрясов Евгений Валентинович 3,7
12 Александрова Ксения Дмитриевна 3,7
13 Яикбаев Салават Ринатович 3,7
14 Свяжнин Максим Владимирович 3,6
15 Урода Андрей Александрович 3,6
16 Назаров Максим Александрович 3,5
17 Свяжнин Артём Владимирович 3,5
18 Рыбаков Антон Андреевич 3,4
19 Мещанов Александр Александрович 3,4
20 Пономарёв Вадим Сергеевич 3,4
21 Васенин Павел Дмитриевич 3,4
22 Камолов Давид Миралиевич 3,4
23 Кожевников Александр Витальевич 3,4
24 Поляков Олег  Сергеевич 3,4
25 Марахотин Андрей Вячеславович 3,2
26 Теплов Никита Тимофеевич 4,3

43.02.06 Сервис на транспорте

ФИО поступившего Средний балл
1 Закладова Полина Александровна 4,6
2 Левина Анастасия Александровна 4,3
3 Агишева Рахима Рафиковна 4,1
4 Калуцкая Ангелина Николаевна 4
5 Шитова Анастасия Константиновна 3,9
6 Саудабаева Карина Сериковна 3,8
7 Кускарова Регина Равильевна 3,7
8 Ершова Анита Евгеньевна 3,7
9 Нургалиева Карина Нурлановна 3,7
10 Савенко Валерия Андреевна 3,6
11 Луценко Полина Александровна 3,5
12 Таипов Тимур Ринатович 3,6
13 Колмыкова Анастасия Владимировна 3,5
14 Степанищева Яна Сергеевна 3,5
15 Осипова Дарья Валерьевна 3,5
16 Мусина Евгения Александровна 3,5
17 Рахимова Дильфуза Искандеровна 3,5
18 Усок ЕкатеринаЮрьевна 3,4
19 Орлова Виктория Андреевна 3,4
20 Хаметов Наиль Салаватович 3,3
21 Ролдыгина Арина Евгеньевна 3,3
22 Седая АннаВитальевна 3,3
23 Жмак Андрей Анатольевич 3,3
24 Астафьевна Ангелина Юрьевна 3,2
25 Панасенко Анатолий Владимирович 3,1

23.01.03  Автомеханик

ФИО поступившего Средний балл
1 Гурбанов Тимур Русланович 3,8
2 Дуренков Дмитрий Александрович 3,7
3 Дегтяренко Амиржан Давлетхужаевич 3,6
4 Петренко Денис Сергеевич 3,5
5 Стрелкин Станислав Сергеевич 3,5
6 Панкаратов Александр Юрьевич 3,5
7 Алиханов Камил Шамилович 3,5
8 Воистинов Сергей Анатольевич 3,4
9 Исмагулов Руслан Муслимович 3,4
10 Литвинов Иван Олегович 3,4
11 Накеев Марат Русланович 3,4
12 Зубунов Алексей Анатольевич 3,3
13 Стерехов Сеймур Магомедович 3,3
14 Сухов Николай Викторович 3,3
15 Пузиков Владимир Владимирович 3
16 Акулов Максим Русланович
17 Вильбергер Андрей Юрьевич 3,3
18 Ильин Александр Сергеевич 3,3
19 Поспелов Денис  Николаевич 3,3
20 Журкин Максим Алексеевич 3,3
21 Епифанцев Андрей Владимирович 3,2
22 Белоус Леонид Павлович 3,2
23 Перевертин Константин Сергеевич 3,2
24 Панков Никита Владимирович 3,1
25 Кривошеев Егор Николаевич 3,1

23.01.07  Машинист крана (крановщик)

1 Коваль Владимир Алексеевич
2 Кенич Владимир Сергеевич
3 Симонов Константин Александрович
4 Ерматов Забар Бекмуратович
5 Кумзин Владислав Александрович
6 Азаров Егор Андреевич
7 Дмитриев Анатолий Андреевич
8 Абизмуратов Дмитрий Сергевич
9 Волков Михаил Александрович
10 Жимбердинов Захар Сергеевич
11 Рубцов Александр Вадимович
12 Махновец Никита Сергеевич
13 Пашков Андрей Викторович
14 Ескин Виктор Михайлович
15 Паташкин Илья Михайлович
16 Ермеков Руслан Муратович
17 Солохин Виктор Николаевич
18 Маймаков Руслан Амиргалиевич
19 Зильмухамедов Акимжан Серикжанович
20 Биккулов Рафаиль Фаильевич
21 Сомко Антон Андреевич
22 Корносенко Вячеслав Юрьевич
23 Кирьянов Владимир Сергеевич
24 Лейко Станислав Юрьевич
25 Кириллов Николай Константинович

23.01.09  Машинист локомотива (тепловоза)

1. Курлаев Илья Вячеславович
2. Шабанов Владислав Андреевич
3. Гольцман Виктор Борисович
4. Самек Алексндр Александрович
5. Ткаченко Никита Александрович
6. Чиндяскин Денис Вячеславович
7. Дрыгин Илья Александрович
8. Игнатенко Роман Евгеньевич
9. Григорьев Игорь Дмитриевич
10. Федоренко Владимир Витальевич
11. Боев Дмитрий Сергеевич
12. Кильдишов Алексей Евгеньевич

43.01.09  Повар, кондитер

1. Сидоренко Ирина Дмитриевна
2. Осипов Алексей Вячеславович
3. Глазнёва Ольга Владимировна
4. Поздяева Екатерина Алексеевна
5. Рузанов Егор Константинович
6. Гумерова Виктория Идельевна
7. Арискина Екатерина Сергеевна
8. Харламова Валерия Витальевна
9. Глухенько Тимофей Андреевич
10. Лычкина Полина Викторовна
11. Полевцова Алёна Сергеевна
12. Бородина Екатерина Валерьевна
13. Миркасимова Диана Хамитовна
14. Кульжанов Серик Кунакпаевич
15. Уксукбаева Жанаргуль Кайратовна
16. Витвицкий Валерий Валерьевич
17 Вильбергер Константин Юрьевич
18. Петрова Анастасия Александровна
19. Коцарев Данилл Александрович
20. Беленова Елена Павловна
21. Беляева Светлана Игоревна
22. Хисматулин Сергей Сергеевич
23. Куркина Марина Владимировна
24. Торохтий Илья Владимирович
25. Григорьева Кристина Геннадьевна
26. Кравченко Наталья Леонидовна
27. Кужатаев Ильдар Кайратович
28. Салтаева Полина Радиковна
29. Зайнулин Руслан Юмирович
30. Круглова Анна Константиновна
31. Осипов Кирилл Анатольевич
32. Дмитриева Татьяна Александровна
33. Ялалова Виолетта Раильевна
34. Филиппова Екатерина Юрьевна
35. Пузиков Алексей Вадимович

38.02.05  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1. Воронкова Марина  Сергеевна
2. Кержиманова Анастасия Викторовна
3. Кудрявцев Антон Вячеславович
4. Баркарь Анжелика Владимировна
5. Соколова Дарья Дмитриевна
6. Тукбаев Денис Раисович
7. Вишневская Любовь Юрьевна
8. Фоменко Марина Витальевна
9. Малолеткова Кристина Николаевна
10. Якямсева Екатерина Сергеевна
11. Секретов Михаил Николаевич
12. Ильина Юлия Александровна
13. Хузина Сагида Фиргатовна
14 Имельбаева Ангелина Руслановна
15. Лебедева Маргарита Владимировна
16. Басалаев Игорь Степанович
17. Бондаренко Зарина Джурабековна
18. Жараспаев Руслан Асылканович
19. Чильдинова Екатерина Александровна
20. Паськова Мария Александровна
21 Ахралов Абдулхапиз Абдуллажанович
22 Побежимов Владислав Алексеевич
23 Давыдкин Андрей Анатольевич
24 Салмина Яна Валерьевна
25 Айтуганов Рустам Рустамович