Уважаемые ветераны педагогического труда, ветераны профсоюзного движения, пожилые люди!

Оренбургская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от всей души поздравляет Вас с теплым и сердечным праздником – Международным Днем пожилых людей!

 Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие системы образования региона и города, за многолетний добросовестный труд, общественную работу и наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

 От всего сердца желаем Вам всем улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. За Вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия.

В эти дни пандемии мы просим Вас, насколько это возможно, находиться дома. Берегите себя от риска заболевания! Долгих Вам лет жизни, здоровья и мира в душе! Счастья Вам!

Всегда ваш ПРОФСОЮЗ!!!

#ДеньПожилогоЧеловека #Профсоюзпоздравляет #profsouz562 #orenprofsouz562 #prof562 #prof56 #профсоюз #Оренбург #ВремяВыбралоНас #Оренбургскийгоркомпрофсоюза #Оренбургскийпрофсоюзобразования

 

От moder

Добавить комментарий