Торжественная линейка для первокурсников, посвященная началу 2021-2022 учебному году, прошла в ГАПОУ Техникум транспорта 1 сентября. Особенно волнующим этот день становится для наших первокурсников, ведь им предстоит влиться в студенческую семью техникума. С торжественной линейки для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

Со словами приветствия и поздравления к обучающимся, преподавателям и родителям обратился директор Новиков Денис Владимирович. Поздравив первокурсников с поступлением в техникум, он пожелал им плодотворной учебы, настойчивости, спортивных и творческих побед.

На празднике присутствовали почетные гости: Захаров Евгений Валерьевич -главный инженер орской дистанции  сигнализации, централизации и блокировки, Бунеев Андрей Владимирович-начальник отдела кадров сервисного локомотивного  депо ООО “СТМ- Сервис”, которые тепло поздравили обучающихся и преподавателей, пожелали им успехов в учебе и обратили внимание на значимость и востребованность специальностей железнодорожной направленности, о том как ждут на железной дороге высококлассных специалистов. 

И еще один гость- Лапузина Ксения Дмитриевна-старший инспектор комитета молодежи администрации города Орска, куратор муниципального ресурсного центра добровольничества “Добро.Орск”, поздравила первокурсников и весь коллектив техникума с Днем Знаний, пожелала успехов и только хороших отметок, а так же вручила Благодарственное письмо директору техникума за активное участие в жизни города.

Далее студентам представили администрацию, заведующих отделениями, классных руководителей, мастеров п/о и кураторов. Для всех присутствующих на торжественной линейки прозвучало музыкальное поздравление в исполнении ансамбля “Поющие сердца” песня “Небо над тобой”. В завершение встречи первокурсники вместе со своими классными руководителями и кураторами прошли в аудитории, где у них состоялись первые классные часы, посвященные Году науки и технологии.

Хочется пожелать студентам и преподавателям новых достижений и побед, успешной реализации общих надежд и планов, целеустремленности и трудолюбия, желания быть лучшими! 

ВСЕ ФОТО В ВК

От moder

Добавить комментарий