Конкурс — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.
 Конкурс “Мой вклад в величие России”включен в приказ Минпросвещения Российской Федерации от 11.12.2020 № 715 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год”.

По итогам конкурса участники, научные руководители конкурсных работ, руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов. Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций

Поздравляем Анастасию Гербер (гр. 233 ОП) с победой в заочном этапе Всероссийского конкурса “Мой вклад в величие России”.

От moder

Добавить комментарий