26 февраля в Орске прошло главное спортивное событие зимы «Лыжня России — 2022». Мероприятие было организовано в районе Детского пляжа.

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.

В этом году   в Орске приняли участие порядка 2000 человек в этом мероприятии. Среди них — школьники, сотрудники и руководители орских предприятий и организаций, студенты, ветераны спорта и пенсионеры, депутаты, сотрудники администрации, горожане любители лыж.

Наш техникум представляли студенты: Рякин Александр (гр.138 СД), Киселев Сергей (гр. 138 СД) и Мигдаль Иван (гр.330 ТЭ). Ребята показали не плохие результаты, наилучший результат у Мигдаль Ивана – 4 место в забеге среди студентов.

Студенты техникума  поддержали свою команду лыжников и провели танцевальный флешмоб во время мероприятия “Лыжня России 2022”. Огромная благодарность ребятам за подготовку и участие!

Все участники мероприятия «Лыжня России» получили заряд бодрости, отличного настроения и  яркие эмоции.

От moder

Добавить комментарий