👍🏻В рамках реализации проекта “Регион Добрых дел”, регионального проекта “Социальная активность” национального проекта “Образование” с 25 по 27 февраля на базе детского центра «Город детства»  в г. Оренбург проходил семинар для руководителей и представителей волонтерских центров организаций высшего и среднего профессионального образования Оренбургской области.Семинар прошел среди 54 образовательных организаций и более 200 участников.

Участниками семинара  от нашего техникума стали рук.волонтерского отряда Заруба Виктория Денисовна и студенты Исламов Фидэль (гр.330ТЭ), Минякин Виктор (237ТО)

💥В рамках двухдневного семинара студентов и руководителей ждали образовательные сессии, мастер-классы, знакомства с руководителями волонтерских движений и руководителями НКО, реализующими волонтерские проекты в регионе.

💣Итогом мероприятия стало подписание соглашения о взаимодействии техникума с Региональным ресурсным центром добровольческих и молодежных инициатив и об открытии студенческого волонтерского центра на базе техникума!!!

Семинар завершился вручением сертификатов и праздничной программой!

От moder

Добавить комментарий