«Крымская весна»
8 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В наш календарь навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
С целью формирования у обучающихся патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в ГАПОУ Техникум транспорта  г. Орска с 14 по 19 марта 2022 г. проводится цикл мероприятий, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией:

-В рамках мероприятий студенты группы 209, 231С, 236Т принимают активное участие в флешмобе “Патриотическое стихотворение” (ссылка для просмотра видео)

-Команда добровольцев «Д2» ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска.
В рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией добровольцы команды «Д2» прочитали патриотические стихотворения #ZaМир#ZaРоссию“. (ссылка для просмотра видео)

-Студенты группы 140Э приняли участие в флешмобе “Патриотическое стихотворение”
#ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента. (ссылка для просмотра видео)

-В рамках акции “Крымская весна” в техникуме прошли часы общения на которых студенты вспомнили исторические события весны 2014 года.#ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента (ссылка на просмотр фото)

-Студенты техникума, проживающие в общежитии, присоединяются к челленджу “СилаVправде”, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. #СилаVправде

-Студенты техникума активно принимают участие в областной онлайн-викторине по теме: «История Тавриды», приуроченной к Дню воссоединения Крыма с Россией🇷🇺🇷🇺🇷🇺#Крым #РусскаяВесна #ПамятнаяДата #ИсторияРоссии

(ссылка на просмотр фото)

 

От moder

Добавить комментарий