25 марта студенты посетили Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина

💥В рамках реализации проекта “Пушкинская карта” обучающиеся 1-2 курса посетили премьеру спектакля “Метод Гренхольма”.

⭐Метод Грёнхольма – уникальная инсценировка пьесы писателя Жорди Гальсерана. Она поставлена под руководством режиссера Александр Федоров. Эта постановка представляет собой иронический детектив, совмещенный с интеллектуальным триллером, повествуя о четырех молодых людях, которые пришли на собеседование в офис одной фирм, чтобы занять одно престижное вакантное место топ-менеджера. Но проходит все не так гладко.

💥Студентам очень понравилась режиссерская работа, игра талантливых актеров. Зрители сами прожили целую жизнь вместе с героями на сцене, чувствовали себя полноценным участником всех событий.

⭐Напомним, что проект «Пушкинская карта» стартовал в сентябре прошлого года. Студенты техникума являются активными пользователями специальных карт, которые позволяют юношам и девушкам в возрасте от 14 до 22 лет посещать культурные и развлекательные мероприятия за счет средств государства. В 2022 году лимит карты в рамках программы составляет 5000 рублей (2000 рублей из которых можно потратить на покупки билетов в кинотеатр)

От moder

Добавить комментарий