✅7 апреля 2022г. , в рамках мероприятий к международному Дню здоровья, был организован спортивный праздник для работников нашего техникума «Профсоюзный день здоровья – 2022».
✅Организатором праздника выступила первичная профсоюзная организация ГАПОУ Техникум транспорта г.Орска Профсоюза работников образования.
🔥К участникам праздника с поздравительными и напутственными словами обратился директор техникума Новиков Денис Владимирович и председатель первичной профсоюзной организации – Ткаченко Татьяна Владимировна.

🏀«Спорт – это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!»

Согласны? А ещё говорят, спорту все возрасты покорны. Этот лозунг убедительно и, что немаловажно, личным примером доказывают работники нашего техникума, участвуя сегодня в спортивном празднике «Профсоюзный день здоровья – 2022».
✅В мероприятии участвовало 2 команды “О ба-на” и “Молния”.
✅Командиры команд представили названия команд и девизы
🎳🏀Одним из самых эмоциональных этапов праздника стала эстафета. Накал страстей в этот момент праздника был максимальным.Наши преподаватели и мастера были очень эмоциональны.Участники соревновались в ловкости, меткости, выносливости и находчивости, показали умение слаженно работать в команде.
✅В результате соревнований были определены следующие результаты:
🥇место- команда “Молния”- командир Заруба В.Д.
🥈место – Команда “О ба-на” – командир Гуминюк С.Г.

⚽В конкурсе «Самый меткий» по максимальному количеству попаданий в баскетбольное кольцо победила преподаватель математики Досаева А.М.;

🏆Лучшим по итогам конкурса “Самый прыткий” прыжков на скакалке стала преподаватель иностранного языка Новикова К.С.

🎁Победители были награждены грамотами, а все участники соревнований призами от профсоюзной организации, которые были разыграны с помощью лотереи.
❤Первичная профсоюзная организация техникума благодарит всех участников мероприятия. А также педагогов за помощь в организации и проведении праздника.

ВСЕ ФОТО В ВК

От moder

Добавить комментарий