• В рамках областного месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Здоровье – стиль жизни!», 20 апреля в техникуме прошел круглый стол на тему “Твой выбор” для студентов с участием Начальника ОДН Орского ЛО Артемьевой Г. С., ст. оперуполномоченного Орского ЛО Жакиянова А. С., начальника ОДН КДН и ЗП Советского района Недбаевой Н. В., протоирея Орской епархии отца Вячеслава Кочкина, имама – хатыба Орской мечети Кадыржана Тнаштыгулова.
    #СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ #МИНПРОСВЕТРФ #ИРПО

ВСЕ ФОТО В ВК

  • В рамках областного месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Здоровье – стиль жизни!» 21 апреля начальник ОДН КДН и ЗП администрации Советского района г. Орска провела беседы со студентами 1-2 курсов на тему “Профилактика наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних”, “О соблюдении комендантского часа в летний период”.

 

  • 22 апреля в рамках областного месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Здоровье – стиль жизни!» в техникуме прошла лекция с просмотром видеороликов, которую провел специалист Центра борьбы со СПИДом Н. Ю. Баранова на тему “Живи свободно!”

ВСЕ ФОТО В ВК

От moder

Добавить комментарий