• 12 мая в рамках областного и городского месячника по борьбе с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением, в рамках антитеррористической защищенности Полицейские – кинологи г. Орска провели для студентов техникума показательные выступления и рассказали об особенностях работы со служебными собаками.
    Для ребят выступили служебные собаки. Четвероногие помощники оказались действительно послушными. Сначала кинологи продемонстрировали некоторые элементы общего курса дрессировки. Взрослые овчарки без колебаний выполняли все команды. «Сидеть», «лежать» и «рядом» – для четвероногих служителей закона это лишь разминка.
    Самым зрелищным моментом выступлений стал поиск собаками запрещенных и взрывчатых веществ – это является элементом специальных дрессировок. Собаки успешно справились с заданием.

#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ #МИНПРОСВЕТРФ #ИРПО
#ТехникумТранспортаОрск

ВСЕ ФОТО В ВК

  • В рамках областного месячника по борьбе с алкоголизмом, наркоманией и табакокурение, проходящего под девизом “Здоровье – стиль жизни! состоялась встреча студентов со старшим психологом отделения психологического обеспечения майором внутренней службы ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области Кумпеевой У.Г. В рамках встречи с обучающимися были затронуты вопросы профилактики рискованного поведения молодежи.
    Цель мероприятия – дать объективную информацию о действии психоактивных веществ, понимание и осмысление проблем зависимостей молодыми людьми.
    В ходе мероприятия применялись такие формы работы, как “обмен чувствами”, мозговой штурм, беседа, опрос, рефлексия.
    #СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ #МИНПРОСВЕТРФ #ИРПО
    #ТехникумТранспортаОрск

От moder

Добавить комментарий