| 

Списки рекомендованные к зачислению

2 209 просмотров

Профессия  43.01.02 Парикмахер

Фамилия Имя Отчество
1 Балбекова Диана Ринатовна
2 Давыдова Елизавета Николаевна
3 Закирова Карина Рустамовна
4 Зелинская Юлия Александровна
5 Капеллер Ульяна Петровна
6 Кистенева Алина Дмитриевна
7 Кичигина Арина Владимировна
8 Кобыльская Анна Андреевна
9 Кочеткова Яна Александровна
10 Куликова Марина Алексеевна
11 Лакиенко Алена Дмитриевна
12 Лемзякова Оксана Александровна
13 Писанко Юлия Юрьевна
14 Пузырева Наталья Петровна
15 Реймер Маргарита Федоровна
16 Суднева Анастасия Петровна
17 Тараскина Вероника Андреевна
18 Тихонова Екатерина Викторовна
19 Успанова Дана Ермековна
20 Федосова Виктория Борисовна
21 Шишкова Ирина Сергеевна
22 Владимирова Олеся Владимировна
23 Кушкимбаева Кульшат Ромбековна
24 Долгих Ксения Дмитриевна
25

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Фамилия Имя Отчество
1 Аввакумов Роман Александрович
2 Альмухамитов Марсель Ринатович
3 Балковой Руслан Кулиджонович
4 Безгодов Данил Павлович
5 Белугин Тимофей Евгеньевич
6 Богинский Михаил Максимович
7 Гуляндин Кирилл Юрьевич
8 Диденко Ярослав Алексеевич
9 Ильин Александр Сергеевич
10 Ильницкий Мирослав Александрович
11 Исекенов Алмат Амангельдиевич
12 Канайкин Александр Васильевичси
13 Козак Андрей Брониславович
14 Курочкин Михаил Олегович
15 Кушуков Дмитрий Николаевич
16 Макеев Николай Викторович
17 Мамедов Игорь Конюльевич
18 Манушкин Никита Михайлович
19 Радченко Данил Алексеевич
20 Соловьев Олег Николаевич
21 Филимонов Артем Витальевич
22 Хусаинов Вадим Андреевич
23 Широков Герман Евгеньевич
24 Сорокин Антон Валерьевич
25 Бондаренко Данил Владимирович

Специальность 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)

Фамилия Имя Отчество
1 Аверкина Анна Алексеевна
2 Бисенгалиева Диана Сергеевна
3 Ковалева Анастасия Евгеньевна
4 Истрафилова Алина Ивановна
5 Колисниченко Анастасия Алексеевна
6 Кононова Дарья Сергеевна
7 Кочегарова Анастасия Владимировна
8 Краюхина Александра Максимовна
9 Кумзина Екатерина Анатольевна
10 Курунов Вадим Александрович
11 Курушина Ксения Вячеславовна
12 Миллер Алексей Александрович
13 Моргачева Кристина Алексеевна
14 Морозова Виктория Даниловна
15 Облицов Владимир Сергеевич
16 Петров Кирилл Дмитриевич
17 Резанова Виолетта Александровна
18 Саблина Анжелика Алексеевна
19 Саудабаева Жанна Уразгалеевна
20 Султангильдина Гольназ Галимовна
21 Тодышева Виктория Анатольевна
22 Тулегенов Сухроб Махмад Раджабович
23 Чакрова Ирина Алесандровна
24 Шарапова Арина Владимирова
25 Яськов Егор Сергеевич

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Фамилия Имя Отчество
1. Баскаков Александр Александрович
2. Белый Вячеслав Денисович
3. Богдашкин Евгений Алексеевич
4. Влазнев Александр Владимирович
5. Воробьев Кирилл Станиславович
6. Гречук Вячеслав Владимирович
7. Замятин Евгений Анатольевич
8. Иванов Дмитрий Александрович
9. Кабаченко Даниил Александрович
10. Кондратьев Дмитрий Александрович
11. Кулешов Анатолий Дмитриевич
12. Марханов Руслан Адильжанович
13. Панафидин Артем Вадимович
14. Подмаренко Николай Алексеевич
15. Прокофьев Денис Владимирович
16. Прытков Владислав Олегович
17. Сомов Алексей Александрович
18. Сорокин Кирилл Сергеевич
19. Цыцура Андрей Иванович
20. Черняев Илья Владимирович
21. Чурин Таир Мухаметжанов
22. Ширшов Николай Николаевич
23. Шнейдер Евгений Алексеевич
24. Щелыкалин Альбер Азатович
25. Иманкулов Керим Рустамович

Профессия 23.01.07 Машинист крана (крановщик)

Фамилия Имя Отчество
1 Бакитжанов Дияс Койшибаевич
2  Бисенов Асхат Исмагулович
3 Булычев Сергей Алексеевич
4 Валишин Роман Салаватович
5 Гордеев Николай Юрьевич
6 Гуркин Николай Сергеевич
7 Иргалиев Руслан Талгатович
8 Коптлеуов Мирлан Арстанович
9 Крамаренко Артем Вячеславович
10 Курганов Александр Иванович
11 Лебедев Андрей Алексеевич
12 Лещенков Валерий Юрьевич
13 Лужков Дмитрий Александрович
14 Марченко Максим Викторович
15 Никулин Сергей Владимирович
16 Перехватов Михаил Федорович
17 Перов Александр Андреевич
18 Попенко ВадимАлександрович
19 Рошка Виктор Васильевич
20 Синельников Никита Сергеевич
21 Тавдиряков Алексей Владимирович
22 Тебнев Андрей Павлович
23 Шабалов Александр Юрьевич
24 Шепилов Денис Дмитриевич
25 Шестаков Давид Аиатович

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

Фамилия Имя Отчество
1 Деккер /Виктор Александрович
2 Игнатьев Денис Максимович
3 Курмашев Кусман Сарыбаевич
4 Марщанский Кирилл Дмитриевич
5 Медведев Алексей Максимович
6 Одилов Бахром Бахтиярович
7 Погорелов Ефим Петрович
8 Подгорный Данил Дмитриевич
9 Сарбаев Данияр Серикович
10 Сипратов Алексей Сергеевич
11 Спицкий Вадим Викторович
12 Стеньшин Никита Андреевич
13 Тарасов Максим Денисович
14 Джумбаев Белзод Лугмонджонович

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Акулова Елизавета Витальевна
2 Бигалиева Татьяна Александровна
3 Вильбергер Ирина Дмитриевна
4 Воронкин Николай Олегович
5 Герасимова Нелля Сергеевна
6 Дусалиев Тимур Александрович
7 Заварухина Алина Васильевна
8 Завьялова Карина Александровна
9 Мережко Виктор Владимирович
10 Ищенко Наталья Анатольевна
11 Калякина Ирина Александровна
12 Круглова Анна Константиновна
13 Латыпова Карина Марсовна
14 Манакова Анастасия Владимировна
15 Павлова Анастасия Максимовна
16 Селин Михаил Сергеевич
17 Синик Екатерина Петровна
18 Хузина Сагида Фиргатовна
19 Рогова Валентина Ивановна
20 Косматов Александр Николаевич
21 Куликовская Анастасия Викторовна
22 Печагина Алина Александровна

 

 

Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Фамилия Имя Отчество
1 Афонасенков Максим Сергеевич
2 Борисова Алена Дмитриевна
3 Ванцевич Изабелла Валерьевна
4 Галандина Кристина Валерьевна
5 Даиров Марат Рустамовичп.
6 Дашевский Тимофей Игоревич
7 Ильсарова Сабина Ахметбековна
8 Калтаева Мадина Тулегеновна
9 Колосов Вадим Викторович
10 Кызданов Диас Аскарович
11 Лапшова Александра Александровна
12 Манушкина Евгения Даниловна
13 Никифоров Данил Алексеевич
14 Остапенко Анастасия Владимировна
15 Пирогова Анастасия Сергеевна
16 Рябых Александр Евгеньевич
17 Тукташева Ильмира Рустамовна
18 Ужанова Камила Саматовна
19 Рябов Кирилл Максимович
20 Кубланова Милана Аманжоловна
21 Богданова Полина Владимировна

 

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
1 Александров Александр Алексеевич
2 Боев Артем Андреевич
3 Боков Сергей Евгеньевич
4 Васильев Никита Юрьевич
5 Гузаиров Михаил Александрович
6 Демьян Виталий Сергеевич
7 Кабеев Владислав Серикович
8 Кантаев Бислан Рустамович
9 Каспаравичус Андрей Андреевич
10 Кипец Сергей Сергеевич
11 Киселев Сергей Андреевич
12 Лымарь Данил Андреевич
13 Назаров Дмитрий Сергеевич
14 Прытков Данил Денисович
15 Сисимбаев Талгат Азаматович
16 Суздальцев Павел Владимирович
17 Хусаинов Хамзат Исаевич
18 Турганов Руслан Асылханович
19 Дронов Максим Александрович
20 Рякин Александр Алексеевич
21 Плюснин Иван Евгеньевич
22 Галинский Владимир Ильич

 

Профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Фамилия Имя Отчество
1 Азаров Юрий Юрьевич
2 Белов Александр Викторович
3 Ведяскин Кирилл Андреевич
4 Воронов Андрей Сергеевич
5 Горяйнов Данила Алексеевич
6 Дерябин Никита Михайлович
7 Дмитриев Данила Михайлович
8 Дорохин Никита Владимирович
9 Жуков Степан Сергеевич
10 Жумагалиев Исан Асылханович
11 Курбанов Роман Вячеславович
12 Латыпов Артур Раянович
13 Марков Николай Иванович
14 Натальченко Максим Дмитриевич
15 Недорезов Евгений Сергеевич
16 Нуртышев Мустафа Аязбекович
17 Собянин Никита Александрович
18 Тайкенов Самат Русланович
19 Халопов Андрей Сергеевич
20 Чернова Меланья Юрьевна
21 Чернышев Евгений Евгеньевич
22 Чумаков Павел Петрович
23 Шинкарецкий Данила Евгеньевич
24 Шинкарецкий Дмитрий Евгеньевич
25 Ширшов Валентин Сергеевич

Профессия 13450 Маляр

Фамилия Имя Отчество
1 Акимов Кирилл Анатольевич
2 Альмурзеев Руслан Адельжанович
3 Байназарова Диана Рафаиловна
4 Беспалов Виктор Сергеевич
5 Блинова Елизавета Алексеевна
6 Зинцов Валерий Вячеславович
7 Каратаев Бауржан Алимжанович
8 Кононова Надежда Александровна
9 Куптлеуова Сабина Бекетаевна
10 Оносов Максим Евгеньевич
11 Петряков Сергей Юрьевич
12 Попенко Дмитрий Витальевич
13 Рассеева Наталья Александровна
14 Тимофеев Андрей Витальевич
15 Титовская Елизавета Владимировна