Самые веселые и находчивые живут на улице Братской

😁В Международный день смеха в техникуме состоялись традиционные весенние игры КВН, в которых приняли участие четыре команды: «Серьезные люди”, «КМТС», «Крутые перцы», “Рассвет”.

😎Две из них представляли отделение железнодорожного транспорта (гр. 133ОП и 132А; гр.130ТЭ и 131С), а две других были из отделения сферы обслуживания (гр.104 и 140Э) и отделения автотранспорта (гр.108 и 109). По условиям состязания командам предстояли четыре испытания: приветствие, разминка, конкурс озвучка и домашнее задание.

😁Все четыре команды проявили лучшие качества игроков клуба веселых и находчивых: блистали артистизмом, искрометно шутили, с тонкой иронией обыграли моменты жизни техникума.

💥Членам жюри, по их признанию, нелегко было оценивать результаты, поскольку игроки выложились на все сто, веселя отзывчивую на аплодисменты и поддержку публику. Однако игра есть игра, и в результате победителем сезона 2022 стала команда «Серьезные люди» исполнительское мастерство, шутки и юмор которых оказались чуть выше соперников.

⚡Второе место присуждено команде «Крутые перцы», третье – команде «Рассвет» и дипломом участника была награждена команда “КМТС”.

Все фото в ВК

От moder

Добавить комментарий