«Кросс нации-2022»
Орск принял участие во Всероссийской акции «Кросс нации-2022». В Зауральной роще собрались все: спортсмены и просто любители, ветераны и школьники, представители всех районов города. Наш техникум представляла целая команда, в состав которой входили студенты нашего техникума разных курсов. А поддерживала боевой дух нашей команды группа болельщиц!
Ни дождь, ни ветер не остановили любителей бега! Ведущим мероприятия стал председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Орска Сергей Ротмистров. Всем пришедшим орчанам на Всероссийский праздник бега пожелал удачи глава города Василий Козупица.
🏅🥈🏆После каждого из забегов награждали победителей. Участие принимали семьи орчан, руководители, а также школьники и ветераны. Также наградили и самого юного участника.🏃‍
✅«Кросс нации» собирает сотни горожан вместе. Ритмичная музыка и хорошее настроение: вот главные спутники этого спортивного праздника.
Всем участникам кросса, руководителю физвоспитания Наследову А.А., а так же группе поддержки выражаем благодарность за участие в спортивном празднике и желаем успехов в дальнейших спортивных мероприятиях.

ВСЕ фото в ВК

От moder

Добавить комментарий